Деревянные настенные часы с именем учителя в подарок от выпускников
1 500 ₴
- В наличии
- Код: CL-0694
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Всем выпускникам хочется на прощание подарить приятные эмоции своим дорогим учителям. Отличным памятным, душевным и одновременно полезным подарком станут вот такие именные часы с индивидуальной надписью на заказ. Мы разместим теплые слова благодарности от учеников на деревянной основе часов. Такой подарок несомненно вызовет восторг.
Такие часы могут быть подарком как всему учительскому коллективу, так и конкретному учителю или классному руководителю. Мы являемся непосредственным производителем деревянных часов, поэтому можем внести любые изменения в их дизайн, размер или цвет.
Именные учительские часы будут долго сохранять свой безупречный вид, ведь изготовлены из качественной березовой фанеры. Цифры и надписи прикреплены вторым слоем, что создаёт эффект объемности и делает дизайн ещё более оригинальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Фанера |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 440 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех + светлое дерево |
| Материал циферблата | Фанера |
| Страна производства | Украина |
- Цена: 1 500 ₴








