



Подарок администрации школы от выпускников деревянные именные часы на стену
1 500 ₴
- В наличии
- Код: CL-0695
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
В канун выпускного хотите сделать приятный подарок учителям Вашего ребенка? Для такого случая у нас есть очень крутая идея: именные настенные часы из дерева с индивидуальной надписью. На заказ мы разместим на деревянной основе подарочных часов слова благодарности от учеников сразу всем педагогам.
Для заказа Вам нужно указать желаемый текст и от кого будет подарок. Эта модель учительских часов подойдет как всему учительскому коллективу, так и конкретному учителю или классному руководителю. По Вашему желанию мы можем внести любые изменения в дизайн часов на стену с именем, их размер или цвет.
Именные часы в подарок учителям будут долго сохранять свой безупречный вид, ведь изготовлены из качественной березовой фанеры. Цифры и надписи прикреплены вторым слоем, что создаёт эффект объемности и делает дизайн ещё более оригинальным.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | 7arts |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Материал корпуса | Фанера |
| Страна производитель | Украина |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Фигурная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый антрацит |
| Материал циферблата | Фанера |
| Страна производства | Украина |
- Цена: 1 500 ₴



