Именной подарок для ребенка в школу: деревянный органайзер для канцтоваров и линейка
250 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0169
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Дарить подарки в школе деткам накануне Дня Козацтва, Первого сентября или Дня Святого Николая уже стало традицией. Если Вы в поисках интересного и одновременно полезного подарка, тогда отличным вариантом станет вот такой милый именной набор: деревянный органайзер для канцелярии и линейка, длиной 20 см.
Именной органайзер из дерева оптимального размера, чтобы ребенок мог расположить в нем все свои принадлежности, а сам органайзер не занимал много места на рабочем столе. Мы изготавливаем такие детские органайзеры в школу под заказ, поэтому могут быть любые имена или надписи на любом языке.
Детки будут в восторге от такого именного презента и будут с радостью пользоваться им в процессе обучения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет и оттенок | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 108 мм |
| Длина | 95 мм |
| Отделка и украшения | Имя владельца |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
- Цена: 250 ₴









