



Именная медальница из дерева для футболиста с полкой и рамочкой для фото
1 250 ₴
- В наличии
- Код: ME-0033
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Одним из самых распространенных видов спорта в мире есть футбол. Поэтому вот такая крутая именная медальница из дерева на футбольную тематику сможет стать отличным подарком многим мальчишкам. Эту модель медальници из дерева "Футбол" мы дополнили именем, полкой для кубков и рамочкой для фото.
Если Ваш ребенок увлекается футболом и уже имеет немало спортивных заслуг - такая медальница станет красивым местом их хранения. Все футбольные награды будут находится в порядке. Стоит отметить, что настенная медальница из дерева с именем ее будущего владельца станет отличным вариантом подарка.
Держатель для медалей изготавливается под заказ, поэтому мы можем внести любые изменения в размер, цвет, дизайн или дополнить медальницу эмблемой футбольного клуба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Основные | |
| Цвет | Дуб+светлое дерево |
| Размер | 50*30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Тип крепления | Петля |
- Цена: 1 250 ₴



