



Декоративный деревянный постер в подарок "Правила настоящего украинца"
600 ₴
- В наличии
- Код: WD-2107
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крутые правила настоящего украинца, которые будут вдохновлять и поднимать боевой дух истинного патриота, мы оформили на такой яркой деревянной табличке! Декоративный постер будет отлично смотреться в интерьере любой комнаты или даже офиса, напоминая всем о главных вещах в жизни украинского народа.
Мы можем внести любые изменения в цвет, размер, а также формат деревянной таблички с правилами казака. Вы также можете подкорректировать текст постера из дерева, ми с радостью напечатаем фразы, актуальные именно для Вас.
Качественный рисунок на табличке с правилами украинского патриота нанесен с помощью технологии цветной УФ-печати, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Вертикальная |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Поверхность | Матовая |
| Язык | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на фанере |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



