



Деревянные счетницы с логотипом на заказ
175 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: RE-0118
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Брендированная счетница - обязательный атрибут любого заведения. Подача счета также влияет на формировку общего впечатления от посещения заведения. Важно, чтобы этот элемент также был эстетически красив, и функционален в то же время. Мы позаботились об этом!
Деревянная планшетка для счета изготовлена из высококачественной березы, а вверху закреплен надежный качественный механизм, который прослужит Вам долгое время при ежедневном использовании. На заднюю сторону планшетки мы с удовольствием нанесем логотип или название заведения.
По Вашему желанию, мы изготовим для счета коробочку в натуральных оттенках дерева и можем предложить на выбор целую палитру цветов. Счетница деревянная с логотипом однозначно впишется в любой интерьер, будь он исполнен в стиле лофт, винтаж или модерн. Стилизованная под ваше заведение расчетница из дерева придаст ему презентабельности и вызовет доверие у посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Айвори |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная |
| Сфера применения | ресторация |
- Цена: 175 ₴



