



Деревянные коробочки для подачи счета с логотипом заведения
250 ₴
- В наличии
- Код: RE-0119
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Органайзер для подачи счета - обязательный атрибут любого заведения. Подача счета также влияет на формировку общего впечатления от посещения заведения. Если Вы заботитесь о формировки положительных эмоций у посетителей, тогда важно, чтобы этот элемент был эстетически красив, и функционален в то же время.
Деревянная коробочка для счета изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому прослужит Вам долгое время при ежедневном использовании. Сверху счетницы мы с удовольствием нанесем логотип или название Вашего заведения.
Мы можем предложить на выбор целую палитру цветов. Счетница деревянная с логотипом однозначно впишется в любой интерьер, будь он исполнен в стиле лофт, винтаж или модерн. Стилизованная под ваше заведение расчетница из дерева придаст ему презентабельности и вызовет доверие у посетителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 10 мм |
| Материал | Фанера |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Настольная |
| Сфера применения | ресторация |
- Цена: 250 ₴



