



Подарочная деревянная коробка с логотипом на заказ
1 000 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0177
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Как максимизировать приятные эмоции от получения подарка? Деревянная коробка с индивидуальной гравировкой будет отличным вариантом! Поскольку мы являемся непосредственным производителем, по Вашему желанию мы нанесем на крышку коробки из дерева надпись, пожелания, узор, логотип или название фирмы.
Под заказ мы изготавливаем подарочные коробки любого размера или формата. На выбор мы предлагаем 3 типа деревянной крышки и большую палитру цветов дерева.
Вы не ошибетесь, если закажите коробку для корпоративных подарков для бизнес-партнеров или сотрудников у нас, ведь мы всегда готовы разработать уникальный дизайн и для производства используем только качественную березовую фанеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Выдвижная |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 1 000 ₴



