Оригинальный новогодний подарок с логотипом - деревянная декоративная елка
300 ₴
- В наличии
- Код: NE-0039
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Деревянные ёлочные игрушки с логотипом - это не единственный вариант корпоративного новогоднего подарка. Оригинальным дополнением может стать вот такая деревянная сувенирная ёлочка. Такие брендированные ёлки украсят рабочие столы ваших коллег или бизнес-партнеров и принесут им ощущение праздника.
Мы изготавливаем новогодние аксессуары с логотипом из высококачественной березовой фанеры. На Ваш выбор мы можем оставить деревянные ёлочки в натуральном цвете, покрасить их в корпоративные цвета, нанести логотип, слоган или несколько теплых слов пожеланий.
Мы являемся непосредственным производителем новогодних корпоративных подарков из дерева, поэтому можем внести любые изменения в дизайн, цвет или размер, а также изготовить совершенно индивидуальные под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 19.5 см |
| Длина | 22.7 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Толщина изделия | 6 мм |
- Цена: 300 ₴








