Патриотические деревянные игрушки на елку с желто-голубым принтом
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: NE-0037
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальные игрушки на елку с ненавязчивым патриотическим принтом? Идеальным вариантом станут наши дизайнерские деревянные новогодние игрушки с нежным желто-голубым принтом. Натуральные материалы становятся все более популярными, поэтому такой новогодний декор всегда будет в тренде.
Мы изготавливаем елочные игрушки из березовой фанеры высокого качества. Вы можете выбрать любые из понравившихся дизайнов и миксовать в любом количестве. Вы можете заказать новогодние украшения поштучно или в красивой подарочной деревянной коробке.
По Вашему желанию мы внесем любые изменения в наши игрушки для украшения елки, а также с легкостью изготовим уникальные или брендированные елочные украшения.
Цена указана за 1 штуку. Минимальный заказ - 10 штук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 10 см |
| Высота игрушки (см) | 8-10 см |
- Цена: 60 ₴









