
Брендированная новогодняя упаковка для сладостей - деревянная подставка в форме саней
650 ₴
- В наличии
- Код: NE-0038
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
В новогодние праздники все компании заботятся об красивых подарочках для своих сотрудников, коллег или бизнес-партнеров. Если Вы задумали порадовать их сладостями или фруктами, тогда вот такая оригинальная подставка в виде саней сделает такой подарок особенным.
Аккуратно и ненавязчиво мы добавим на новогоднюю подставку логотип или название Вашей фирмы. Для изготовления мы используем натуральную березовую фанеру высокого качества, поэтому декоративные сани для сладостей будут не один год сохранять свой безупречный вид.
Мы являемся непосредственным производителем, поэтому готовы внести изменения в размер, цвет или формат корпоративной новогодней подарочной упаковки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 12.5 см |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Высота | 15 см |
- Цена: 650 ₴



