Минималистическая деревянная салфетница, диспенсер для салфеток из дерева на заказ
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RE-0121
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Неотъемлемым атрибутом любого заведения питания или просто магазинчика где готовят кофе есть салфетница. Важно, чтобы подставка для салфеток была эстетически красивая и функциональна, в то же время. Мы позаботились об этом, создав оригинальный диспенсер для салфеток в оригинальном дизайне.
Деревянная настольная салфетница изготовлена из березовой фанеры, и прослужит вам долгое время при ежедневном использовании. По вашему желанию, мы изготовим органайзер для салфеток в корпоративных цветах вашего заведения, тем самым сделав интерьер и его элементы единым целым.
Наша креативная студия является производителем деревянного декора, поэтому мы можем внести любые изменения в дизайн изделия и, даже, нанести гравировку логотипа или названия Вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 13*10*5,5 см |
| Сфера применения | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
- Цена: 150 ₴








