


Декоративная деревянная табличка на стену с гравировкой 10 Заповедей
1 100 ₴
- В наличии
- Код: WD-2109
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите у себя дома повесить красивую деревянную табличку с Заповедями Божьими или ищете такую на подарок? Отличным вариантом станет вот такая уникальная деревянная табличка, на которой мы красиво разместили 10 Заповедей. Несомненно такая декоративная табличка займет почетное место в каждом доме.
Качественная гравировка нанесена на табличке с заповедями с помощью лазерной гравировки, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид. Мы можем внести любые изменения в цвет, размер, а также формат деревянной таблички. Вы также можете заказать настенную табличку из дерева с другой надписью или стихом из Библии.
Для изготовления мы используем качественную березовую фанеру и на выбор у нас есть несколько оттенков дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 30 см |
| Высота картины | 40 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Техника | Гравировка |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Выполнение | Гравировка |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



