Именные подарки детям в школу ко дню Святого Валентина - брелки в патриотическом стиле
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HK-0024
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Если Вы ищете небольшие милые подарочки деткам в школу на такой праздник как, к примеру День Святого Валентина, тогда вот такие яркие патриотические брелоки в форме сердечка с именами детей - именно то, что Вам нужно.
Оригинальные сувенирные брелочки в форме сердечка в желто-голубых цветах станут идеальным подарком для учеников ко Дню Влюбленных. Это отличная альтернатива банальным валентинкам. Такие брелки из дерева - мелкая приятность, от которой дети просто в восторге. Рисунок на брелочках деревянных нанесён качественной УФ-печатью на принтере, поэтому он не будет вытираться.
Как производители, мы можем полностью менять формат изделия, изготовить его в другом цвете, размере, иной формы, а также нанести любое тематическое изображение. Подготовим индивидуальный дизайн в соответствии с тематикой праздника!
Мінімальне замовлення 10 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 мм |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Фигурная |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
- Цена: 65 ₴








