


Стильный органайзер для салфеток, деревянная салфетница
200 ₴
- В наличии
- Код: RE-0122
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Важным атрибутом любого заведения питания или, например, магазинчика где готовят кофе есть салфетница. В современном мире подставка для салфеток может быть не только функциональной, но и эстетически красивой. Мы позаботились об этом, создав деревянный диспенсер для салфеток в оригинальном дизайне.
Деревянная настольная салфетница изготовлена из березовой фанеры, и прослужит вам долгое время при ежедневном использовании. По вашему желанию, мы изготовим органайзер для салфеток в корпоративных цветах вашего заведения, тем самым сделав интерьер и его элементы единым целым.
Наша креативная студия является производителем деревянного декора, поэтому мы можем внести любые изменения в дизайн изделия и, даже, нанести гравировку логотипа или названия Вашего заведения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Дерево |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 13,5*13,5*7 см |
| Сфера применения | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
- Цена: 200 ₴



