Цветная декоративная табличка Правила крепкого брака - оригинальный подарок семейной паре
700 ₴
- В наличии
- Код: WD-2120
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Милые правила крепкого брака, которые будут вдохновлять пару на новые свершения, мы оформили на такой необычной деревянной табличке. Декоративный постер будет отлично смотреться в интерьере любой комнаты и напоминать Вам, о тех простых, но очень важных мелочах, которые делают Вашу семейную жизнь счастливее.
Табличка "Правила крепкого брака" изготовлена из высококачественной березовой фанеры, а рисунок на постере с правилами нанесен с помощью технологии цветной УФ-печати. Настенный декор длительное время будет сохранять свой безупречный вид, радуя Вас и членов вашей семьи.
Шуточные правила - оригинальный подарок для второй половинки, родителей или близкой семейной пары, особенно если сделать такую табличку персонализированной. Мы можем внести любые изменения в текст, цвет, размер, а также формат деревянной таблички с правилами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на фанере |
- Цена: 700 ₴









