Милые цветные деревянные таблички для фото ребенка по месяцам в форме жирафа
700 ₴
- В наличии
- Код: KI-0083
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Что молодые мамочки обязательно должны сделать в первый год жизни своего ребенка? Конечно же это серия фотографий по месяцах роста и развития малыша. Как сделать эти фото максимально милыми? Конечно же заказать набор красивых деревянных табличек от 1 месяца до года с нашим милым жирафом.
Мы сделали этот набор табличек для детских фото особенным. Это красивый яркий жираф со сменными табличками по месяцах в форме звездочек. С такими деревянными табличками для детских фотосессий Вы сможете прямо у себя дома сделать оригинальные детские фото.
Такие дизайнерские карточки с месяцами изготовлены из экологически чистого материала - натуральной берёзовой фанеры. Нежный принт на детских табличках из дерева нанесен с помощью качественной УФ печати, которая не затирается и не меняет цвет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фотобутафория |
| Материал | Дерево |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 700 ₴








