



Стильная деревянная ключница, оригинальный подарок семье на новоселье, именная ключница из дерева на заказ
650 ₴
- В наличии
- Код: HK-0004-1
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Покупать ключницу в дом - тренд нескольких последних лет. Именно деревянная ключница идеально дополнит интерьер и будет гармонично сочетаться с другой мебелью. У нас есть большая палитра оттенков дерева, поэтому идеальное сочетание сможет подобрать каждый.
Вы можете заказать универсальный вариант ключницы из дерева или же дополнить ее индивидуальной надписью: именами владельцем или же знаковой фразой. Также мы можем изменить размер холлдера для ключей и количество крючков.
Мы используем качественную металлическую фурнитуру и натуральную березовую фанеру. Именная деревянная ключница станет чудесным вариантом подарка второй половине, знакомой паре, родителям, друзьям или близким.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения ключницы | Для дома |
| Материал | Фанера |
| Вместимость ключей | 5 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Ширина ключницы | 315 мм |
| Глубина ключницы | 70 мм |
| Высота ключницы | 275 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴



