Цветная развивающая доска бизиборд для мальчика 30х40 см, игрушка раннего развития по методике Монтессори
1 250 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0021
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Стремитесь к тому, чтобы игры Вашего ребенка были увлекательными и полезными одновременно? Специально для увлекательного раннего развития детей мы запустили в производство серию детских деревянных бизибодов. Такая интересная деревянная игрушка по методике Монтессори будет приучать малыша к самостоятельности и развивать множество полезных жизненных навыков.
Детский бизибод для игр и развития изготовлен из дерева и покрашен качественным нетоксичным красками приятных пастельных цветов. Изделие идеально подойдёт для маленького мальчика, но у нас также есть похожий дизайн мини бизиборда в тонах для девочки.
Многоэлементный детский бизиборд наполнен предметами разных форм, цветов и назначений. Здесь есть всё, чтобы Ваш малыш надолго увлекся в развивающее занятие, учился самостоятельности, усидчивости и терпеливости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
- Цена: 1 250 ₴








