Большой бизиборд для раннего развития ребенка из дерева 50х65 см, деревянная игрушка Монтессори
2 750 ₴
- В наличии
- Код: BZ-0022
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Многие молодые родители мечтают о большом ярком качественном бизиборде для раннего развития своего ребенка. Специально для интересного раннего развития детей в игровой форме мы запустили в производство серию детских деревянных бизибодов. Такая интересная деревянная игрушка по методике Монтессори будет развивать множество полезных жизненных навыков у ребенка.
Большой детский бизиборд 50*65 см для обучения детей изготовлен из дерева и покрашен качественным нетоксичным красками приятных пастельных цветов. Развивающая доска макси идеально подойдёт для девочки, но стоит лишь заменить несколько деталей и будет также чудесная игрушка для мальчика.
Многоэлементный детский бизиборд наполнен предметами разных форм (22 детали), цветов и назначений. Здесь есть всё, чтобы Ваш малыш надолго увлекся в развивающее занятие, учился самостоятельности, усидчивости и терпеливости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Фанера |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 22 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 500 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 750 ₴








