


Оригинальный подарок жене на 5 годовщину свадьбы – коробка из дерева для вина с индивидуальной надписью
850 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0183
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Вы знали, что бутылочку хорошего вина можно подарить даже на деревянную годовщину свадьбы? Как такое сделать? Для этого Вам нужно просто заказать в качестве упаковки вот такую оригинальную деревянную коробку с именной надписью. Особенностью нашего подарочного бокса является интересное соединения дерева и прозрачного акрила.
Милый дизайн с романтической надписью делает такую коробку для любимого напитка - идеальным подарком супруге на 5 лет брака. По Вашему желанию мы можем нанесем на прозрачную акриловую крышку инициалы, имена, фамилию, дату свадьбы, знаковую фразу или особенный рисунок. Получится очень нежно и необычно.
Также стоит отметить, что мы позаботились не только об прекрасном внешнем виде вайнбокса, но и о качестве. Для изготовления мы используем натуральную березовую фанеру первого сорта и качественный акрил.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 110 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Коробка |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Для бутылки, Выдвижная |
| Высота | 380 мм |
| Производитель | 7arts |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 850 ₴



