Яркие именные деревянные брелки для ключей – оригинальный подарок детям в школу на класс
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HK-0025
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Вы знаете, что детки просто обожают всякие милые безделушки, особенно, если они с его именем. Если Вы ищете небольшие подарочки деткам в школу на праздник или, к примеру, на день рождение, тогда вот такие милые патриотические брелоки - именно то, что Вам нужно.
Оригинальные сувенирные брелочки с изображением дракончиков станут идеальным подарком или дополнением подарков. Такие брелки из дерева - мелкая приятность, от которой дети просто в восторге. Рисунок на брелочках деревянных нанесён качественной УФ-печатью на принтере, поэтому он не будет затираться.
Как производители, мы можем полностью менять формат изделия, изготовить его в другом цвете, размере, иной формы, а также нанести любое тематическое изображение. Подготовим индивидуальный дизайн в соответствии с тематикой праздника!
Минимальный заказ - 10 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴








