

Деревянная рамочка для детского фото с метрикой и именем на заказ, подарок на день рождения или крестины
800 ₴
- В наличии
- Код: PF-0016
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Что может быть милым и оригинальным украшением детской комнаты? Вот такая невероятно красивая рамочка для фото малыша с именем и метрикой. Эта детская фоторамочка не простая, мы сделали ее уникальной, ведь она содержит индивидуальные параметры ребенка.
Рамочка для детского фото с метрикой - отличный памятный подарок родителям на крещение или на день рождение малыша. Мы можем подобрать цвета фоторамочки для мальчика или для девочки, а также можем подобрать цветовую гаму под стилистику комнаты.
Дизайнерская именная рамочка с метрикой ребенка изготовлена из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будет сохранять свой безупречный вид, привлекая взгляды гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 28 см |
| Высота рамки | 23.5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28*23,5 см |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размер фото | 10*15 см |
- Цена: 800 ₴



