



Деревянная подставка для подачи приборов с логотипом заведения, органайзер для приборов из дерева, HoReCa
300 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0185
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Органайзеры, подставки, коробочки для подачи столовых приборов - это незаменимый атрибут любого заведения питания. Поэтому мы изготовили для Вас вот такую лаконичную подставку под приборы из дерева с логотипом заведения. Такой органайзер для сервировки стола совмещает в себе стильный дизайн и практичность в использовании.
Брендированный настольный органайзер для приборов изготовлен из высококачественной березовой фанеры, и прослужит в вашем заведении долгое время при ежедневном использовании. Кроме яркого цвета, мы можем предложить большую палитру оттенков дерева на ваш выбор.
Наша креативная студия является непосредственным производителем деревянного декора, поэтому мы можем внести любые изменения в дизайн, размер, цвет изделия. В нашем магазине Вы сможете увидеть много других товаров с категории HoReCa.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 17 мм |
| Количество отделов | 1 |
- Цена: 300 ₴



