



Компактный деревянный органайзер для подачи на стол специй, зубочисток и салфеток с логотипом, товары HoReCa
400 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0186
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Как красиво подать на стол гостю специи, салфетки и зубочистки? Вместительный настольный органайзер из дерева поможет красиво засервировать стол. Брендированная деревянная подставка для салфеток и специй гармонично дополнит интерьер любого заведения или Вашей кухни.
Мы изготавливаем настольные органайзеры для кафе и ресторанов из высококачественной березовой фанеры любого формата и конструкции. На выбор можем предложить большую палитру оттенков дерева, а также добавить на изделие HoReCa логотип или название.
У нас Вы можете заказать много атрибутов для отельно-ресторанного бизнеса: брендированные барные органайзеры, счетницы, подставки для меню, информационные таблички, книги отзывов и другое в едином стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Коробочка для специй |
| Материал | Дерево |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 215 мм |
| Количество отделений | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сосна орегон |
- Цена: 400 ₴



