



Деревянный план рассадки гостей на свадьбе с гравировкой в стиле праздника на заказ, свадебный декор из дерева
1 600 ₴
- В наличии
- Код: WE-0174
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Последнее что хотела бы видеть невеста на свадебном банкете это блуждание гостей между столиками. Чтобы такого не случилось на Вашем празднике, обязательно закажите план рассадки гостей. Посадочная схема с именами гостей и номерами столиков неотъемлемый атрибут свадьбы.
Поскольку мы являемся производителем свадебного декора из дерева, мы можем изготовить схему рассадки гостей в стиле Вашего праздника, нанесем любые надписи, предоставим палитру оттенков дерева на выбор, изменим размер или дизайн. Вы можете заказать план посадки гостей, на который наклеите бумажные списки с именами гостей или сразу с гравировкой на табличке.
Наша креативная студия на заказ может изготовить большую деревянную рассадку на любую тематику, для любого праздника: на день рождение или для корпоративного мероприятия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Размер | 70*50 см |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для гостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Табличка |
- Цена: 1 600 ₴



