Большая приветственная декоративная табличка из дерева для свадебной церемонии с именами новобрачных на заказ
1 800 ₴
- В наличии
- Код: WE-0175
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Хотите произвести положительное впечатление на своих гостей уже с первых минут прибытия на свадьбу? Тогда закажите уникальную большую приветственную декоративную табличку из дерева для свадебной церемонии или банкетного зала. Деревянная табличка с именами новобрачных и словами приветствия будет дарить особое настроение Вашим гостям.
Поскольку мы являемся производителем стильного свадебного декора из дерева, мы можем изготовить табличку приветствия гостей в стиле Вашего праздника, нанесем любые надписи, предоставим палитру оттенков дерева на выбор, изменим размер или дизайн.
Наша креативная студия на заказ может изготовить большую информационную табличку на любую тематику, для любого праздника: на день рождение или для корпоративного мероприятия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | 70*50 см |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Основные | |
| Назначение | Для гостей |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб |
| Материал | Фанера |
| Тип | Табличка |
- Цена: 1 800 ₴








