



Деревянный органайзер для канцелярии с подставкой для телефона – подарок руководителю, сотрудникам, партнерам
500 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0189
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Компактный многофункциональный деревянный органайзер для рабочего стола в стильном дизайне станет отличным подарком учителю, руководителю, коллеге или бизнес партнерам. Этот настольный органайзер из дерева не займет много места, зато все самые нужные вещи будут всегда под рукой: ручки, листочки для заметок, телефон, визитки, мелкие предметы.
Мы изготавливаем настольные подставки-органайзеры из березовой фанеры под заказ, поэтому Вы можете заказать индивидуальную конструкцию, нужное количество отделений в нужном размере. На выбор есть большая палитра оттенков дерева.
Настольный офисный органайзер из дерева прослужит долгое время, сохраняя свой безупречный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Основные | |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 255 мм |
- Цена: 500 ₴



