

Большой логотип Динамо настенный, подарок футбольному фанату, деревянный лого на тему футбола эмблема на стену
950 ₴
- В наличии
- Код: WD-9500-1
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Ищете оригинальный подарок футбольному фанату? Или тематический настенный декор в спорт-кафе и пивной бар? Настенная абстракция в форме эмблемы футбольного клуба отлично подойдет для обеих случаев. Такой современный вариант деревянного декора отлично впишется в интерьер дома, квартиры или тематического заведения и будет радовать Ваш взгляд!
Большая футбольная эмблема на стену изготовлена из натуральной березовой фанеры и раскрашена акриловыми красками в черный цвет. По Вашему желанию мы можем изменить цвет интерьерной картины в виде футбольного логотипа из дерева и предлагаем огромную палитру возможных оттенков.
Наша креативная дизайнерская студия предлагает много вариантов настенных эмблем разных футбольных клубов. Мы также можем изготовить деревянную эмблему, герб или логотип любого дизайна на заказ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Спорт |
| Поверхность | Матовая |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 43 см |
| Высота картины | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Техника | Резьба |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Выполнение | лазерная резка |
| Ширина изделия | 43 см |
| Высота изделия | 75 см |
- Цена: 950 ₴



