



Компактный барный органайзер из дерева на 3 отделения с логотипом на заказ, товары HoReCa
450 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0192
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Как красиво подать гостям сахар, салфетки и трубочки к напиткам? Вместительный настольный органайзер из дерева поможет красиво сохранять такое дополнение к кофе или чаю. Брендированная деревянная подставка для салфеток и специй гармонично дополнит интерьер любого заведения или Вашей кухни.
Мы изготавливаем настольные органайзеры для кафе и ресторанов из высококачественной березовой фанеры любого формата и конструкции. На выбор можем предложить большую палитру оттенков дерева, а также добавить на изделие HoReCa логотип или название.
У нас Вы можете заказать много атрибутов для отельно-ресторанного бизнеса: брендированные барные органайзеры, счетницы, подставки для меню, информационные таблички, книги отзывов и другое в едином стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | Коробочка для специй |
- Цена: 450 ₴



