



Именной подарок для учителя от выпускников - большие настенные часы на выпускной, день учителя, 1 сентября
1 500 ₴
- В наличии
- Код: CL-0707
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удивите своего любимого учителя оригинальным подарком на день Учителя или выпускной. Отличным памятным, душевным и одновременно полезным подарком станут вот такие именные часы с индивидуальной надписью на заказ. Такой подарок несомненно вызовет восторг.
Такие часы могут быть подарком как всему учительскому коллективу, так и конкретному учителю или классному руководителю. Мы являемся непосредственным производителем деревянных часов, поэтому можем внести любые изменения в их дизайн, размер или цвет.
Именные учительские часы будут долго сохранять свой безупречный вид, ведь изготовлены из качественной березовой фанеры. Цифры и надписи прикреплены вторым слоем, что создаёт эффект объемности и делает дизайн ещё более оригинальным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 440 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 56*44 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴



