



Деревянный брелок с логотипом или названием, брендированные брелки из дерева, именные брелки для ключей
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HK-0027
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Брелки для ключей с логотипом фирмы - отличный вариант небольшого сувенирчика, которые любят получать клиенты и партнеры. Мы можем изготовить на заказ деревянные корпоративные брелки с логотипом или названием Вашей компании, с учетом направления Вашей работы.
Мы предлагаем Вам формат брелока, который состоит из двух слоев фанеры: основа в цвете серый антрацит + второй слой с цветным логотипом. Но также хотим уточнить, что цвет, размер и формат самого брелка из дерева может быть изменен по Вашему желанию.
Деревянные брелки для ключей длительное время будут сохранять свой безупречный вид, поскольку изготовлены из высококачественной березовой фанеры.
Мінімальне замовлення 10 штук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴



