Подарок учителю или воспитателю от выпускников – именные часы на стену с фоторамочкой
1 600 ₴
- В наличии
- Код: CL-0708
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Удивите своего любимого учителя оригинальным подарком на день Учителя или выпускной. Отличным памятным, душевным и одновременно полезным подарком станут вот такие именные часы с индивидуальной надписью на заказ. Такой подарок несомненно вызовет восторг.
Такие часы могут быть подарком как всему учительскому коллективу, так и конкретному учителю или классному руководителю. Мы являемся непосредственным производителем деревянных часов, поэтому можем внести любые изменения в их дизайн, размер или цвет.
Именные учительские часы будут долго сохранять свой безупречный вид, ведь изготовлены из качественной березовой фанеры. Цифры и надписи прикреплены вторым слоем, что создаёт эффект объемности и делает дизайн ещё более оригинальным.
Общий размер изделия - 56*47 см, диаметр часов - 30 см. Подставка в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Материал | Фанера |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 560 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Загальний - 56*47 см, Діаметр годинника - 30 см |
| Диаметр | 300.0 |
- Цена: 1 600 ₴










