Оригинальный подарок маме или бабушке - именная табличка из дерева с индивидуальной надписью, постер для мамы
700 ₴
- В наличии
- Код: WD-2128
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Подарок для любимой мамы должен быть с душой. И не обязательно тратить огромные деньги, главное проявить внимание и фантазию при выборе подарка маме. Вот такая символическая деревянная табличка со словами благодарности - это действительно достойный вариант подарка, который поможет Вам от всего сердца поздравить близкого человека.
Мы являемся непосредственным производителем сувенирных настенных постеров из дерева, поэтому можем изменить его размер, цвет или дизайн по Вашему желанию. Для изготовления мы используем качественную березовую фанеру, поэтому именная табличка будет долгое время радовать глаз.
У нас Вы также можете заказать похожую табличку для другого родного человека, стоит лишь подобрать нужную надпись. Дарите своим близким оригинальные подарки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Пол | Женский |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Дерево |
| Тематика декора, рисунка | Семья |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Выполнение | Печать на фанере |
| Ориентация | Вертикальная |
- Цена: 700 ₴









