Подарок выпускникам от классного руководителя – деревянная открытка с именными брелоками, брелоки с именами
1 350 ₴
- В наличии
- Код: HK-0029
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Цена указана за изделие на 22 брелка! Цена на другое количество брелков просчитывается индивидуально!
В канун выпускных классный руководитель также хочет сделать милые памятные подарочки своим дорогим ученикам. Если Вы учитель и в поиске такого подарка, специально для Вас мы создали вот такое деревянное сердце с именной гравировкой, которое состоит из брелоков.
Благодаря оригинальной открытке в форме сердца с именными брелочками Вы можете устроить красивую церемонию прощания со своими учениками. На одной стороне брелка мы укажем имена детей, а на второй мы можем разместить несколько теплых слов.
На деревянной основе сердца мы также нанесем имена выпускников. Это большое сердце останется на память учителю. На заказ мы делаем подарок любого размера, на нужное Вам количество брелков.
Подставка в комплект не входит!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Дуб+светлое дерево |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 30 мм |
| Язык | Украинский |
- Цена: 1 350 ₴











