Бутоньерки для гостей на свадьбу, свадебные бутоньерки с инициалами новобрачных, оригинальные бутоньерки
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: BU-0025
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Хотите чтобы каждая деталь на Вашей свадьбе была удивительной? Тогда даже такой свадебный атрибут, как бутоньерка, должна быть оригинальной и в стилистике праздника. Мы изготавливаем неповторимые бутоньерки для гостей на свадьбу на заказ.
Вы можете заказать уникальные деревянные бутоньерки для гостей со своими инициалами, в любом цвете, с индивидуальным дизайном. Такие дизайнерские бутоньерки из дерева останутся на долгую память Вашим дорогим гостям, напоминая о светлом дне бракосочетания.
Не бутоньерками едиными. Также Вы можете заказать в едином стиле и другие свадебные атрибуты: альбом для пожеланий, коробочку для колец, сундук для денег и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бутоньерка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Сердечко |
| Тип крепления | Булавка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чистое дерево |
| Назначение | Для гостей |
| Размеры бейджа | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
- Цена: 25 ₴








