



Деревянный барный органайзер для салфеток, палочек, трубочек, сахара с логотипом, диспенсер в кафе из дерева
450 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0200
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Как красиво подать гостям сахар, салфетки и трубочки к напиткам? Вместительный настольный органайзер из дерева поможет красиво сохранять такое дополнение к кофе или чаю. Брендированная деревянная подставка для салфеток, крышек и специй гармонично дополнит интерьер любого заведения или Вашей кухни.
Мы изготавливаем настольные органайзеры для кафе и ресторанов из высококачественной березовой фанеры любого формата и конструкции. На выбор можем предложить большую палитру оттенков дерева, а также добавить на изделие HoReCa логотип или название.
У нас Вы можете заказать много атрибутов для отельно-ресторанного бизнеса: брендированные барные органайзеры, счетницы, подставки для меню, информационные таблички, книги отзывов и другое в едином стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сосна Орегон |
| Тип | Коробочка для специй |
| Розмір | 27*14*10 см |
- Цена: 450 ₴



