Подарочная коробка для вина с именной надписью, брендированная деревянная коробка для алкоголя с логотипом
650 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0199
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Вы знали, что бутылочку хорошего вина можно подарить близкому человеку или бизнес партнеру по любому поводу? Как такое сделать? Для этого Вам нужно просто заказать в качестве упаковки вот такую оригинальную деревянную коробку с именной надписью или логотипом.
Брендированный дизайн делает такую коробку для напитка - идеальным подарком бизнес-клиентам или партнерам. По Вашему желанию мы можем нанести на деревянную крышку любую надпись, фразу или особенный рисунок. Получится уникально и необычно.
Также стоит отметить, что мы позаботились не только об прекрасном внешнем виде вайнбокса, но и о качестве. Для изготовления мы используем натуральную березовую фанеру первого сорта, на выбор у нас есть большая палитра оттенков дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Для бутылки, Выдвижная |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 650 ₴








