Оригинальный подарок руководителю, другу, коллеге - декоративная табличка Правила успеха из дерева
700 ₴
- В наличии
- Код: WD-2129
+380 (97) 224-88-33
Viber
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративная табличка Правила успеха будет вдохновлять его владельца на достижение новых целей. Стильный настенный постер будет отлично смотреться в интерьере кабинета или любой комнаты, напоминая об очень важных правилах, которые делают Вас и Вашу жизнь лучше.
Табличка "Правила успеха" изготовлена из высококачественной березовой фанеры, а рисунок на постере с правилами нанесен с помощью технологии цветной УФ-печати. Настенный декор длительное время будет сохранять свой безупречный вид.
Полезные правила - оригинальный подарок для друга, коллеги, руководителя, особенно если сделать такую табличку персонализированной. Мы можем внести любые изменения в текст, цвет, размер, а также формат деревянной таблички с правилами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Ориентация | Вертикальная |
| Оформление | Без рамы |
| Ширина картины | 27 см |
| Высота картины | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Язык | Украинский |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разные цвета |
| Выполнение | Печать на фанере |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








