Деревянные именные пригласительные на свадьбу, оригинальные приглашения для гостей из дерева
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: WE-0180
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Приятно удивить своих гостей можно уже на этапе приглашения на свадьбу. Для этого достаточно позаботиться о таких необычных именных пригласительных на свадьбу из дерева. В отличии от бумажного пригласительного, деревянное будет долго храниться у своих владельцев, напоминая о приятном светлом дне бракосочетания.
Свадебные приглашения изготавливаются на заказ: индивидуально разрабатывается дизайн с учетом стилистики свадьбы. Печать на пригласительных может быть односторонняя или двусторонняя.
Основа именных свадебных пригласительных из высококачественной березовой фанеры, поэтому они длительное время будут сохранять свой безупречный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Приглашение |
| Форма | Прямоугольная |
| Наличие текста | Да |
| Размер | 11*16 см |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для гостей |
- Цена: 100 ₴










