Именная деревянная фоторамочка с метрикой ребенка, оригинальный подарок родителям, крестным
550 ₴
- В наличии
- Код: PF-0018
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Первое фото Вашего ребенка должно находиться в особенной рамочке. Вы можете красиво поместить его в нашу оригинальную деревянную именную рамочку. Эта рамочка для детского фото не простая, на ней мы разместили метрику ребенка: рост, вес, дату и время рождения.
Такая именная рамка-метрика представлена у нас в дизайне для девочки, но мы с удовольствием изготовим и вариант для мальчика, подобрав другие цвета и стилистику элементов. Кроме того, мы можем изготовить такую рамочку в цветах Вашей детской комнаты, чтобы весь декор выглядел органично.
Деревянная рамочка подходит для детского фото размером 10*15 см, но по Вашему желанию мы можем изменить размер. Рамочка для фото ребенка с метрикой - отличный памятный подарок родителям на крещение или на день рождение малыша.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 1 шт |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Ширина изображения | 15 см |
| Высота изображения | 10 см |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Подставка | Нет |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 19 см |
| Высота рамки | 27 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 15 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 27*19 см |
| Материал | Фанера |
| Пол | Для девочек |
| Размер фото | 10*15 см |
- Цена: 550 ₴










