Брелоки деревянные с номерами комнаты, брендированные брелоки, брелки с логотипом, товары HoReCa
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: HK-0034
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Брелки для ключей с логотипом фирмы - отличный вариант небольшого сувенирчика, которые любят получать клиенты и партнеры. Мы можем изготовить на заказ деревянные корпоративные брелки с логотипом или названием Вашей компании, с учетом направления Вашей работы.
Мы предлагаем Вам формат брелока, который состоит из двух слоев фанеры: основа в цвете натуральное дерево с логотипом + второй слой - дуб. Но также хотим уточнить, что цвет, размер и формат самого брелка из дерева может быть изменен по Вашему желанию.
Деревянные брелки для ключей длительное время будут сохранять свой безупречный вид, поскольку изготовлены из высококачественной березовой фанеры.
Минимальный заказ 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 60 ₴








