Большая деревянная коробка для хранения денег, бокс Семейный бюджет с именной гравировкой, Банк семьи
1 000 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0208
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Хотите, чтобы деньги Вашей семьи хранились аккуратно в специальном месте? Хотите накопить на какую-то вещь, но не можете это организовать? Тогда Вам просто необходимо заказать стильную и функциональную деревянную коробку Семейный бюджет с раздельными тематическими отделениями для различных нужд.
Главной особенностью такого банка семьи есть индивидуальная гравировка. На заказ мы можем нанести любую надпись на крышку, а также любые название для секций коробки под деньги. Количество отделений Вы также можете выбрать индивидуально.
Коробка из дерева для семейного бюджета изготовлена из качественной березовой фанеры, поэтому будет долго сохранять свой безупречный вид. Такая семейная казна с индивидуальной гравировкой станет отличным вариантом подарка близким людям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сундук |
| Розмір | 30*17,5*10 см |
- Цена: 1 000 ₴









