Детская новогодняя открытка + именная игрушка из дерева на елку – оригинальный подарок детям в школу
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: NE-0044
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Задумываетесь над оригинальным подарком детишкам в канун Нового года? Необыкновенные поздравительные открытки с елочными именными игрушками станут милым дополнение новогоднего подарка, например, в школе. Ведь все родители так хотят порадовать своих маленьких учеников и красиво поздравить их с окончанием полугодия и наступлением новогодних праздников.
На заказ мы делаем такие открытки с игрушками на елку с абсолютно разными именами, на любом языке. Кроме того, мы можем нанести на новогоднее украшение не только имя, но и любое другое слово или словосочетание по Вашему желанию. Для изготовления мы используем натуральную березовую фанеру первого сорта, поэтому новогодние игрушки будут годами сохранять свой безупречный вид.
На выбор у нас есть много дизайнов игрушек на елку с именем для мальчиков и для девочек, поэтому довольными от подарка точно останутся все! Игрушку легко выдавить из открытки и разместить на елку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | 7arts |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 18 см |
| Диаметр | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Нитка бечевка |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Размер | |
| Розмір | Загальний - 18*11 см, іграшка 10 см |
- Цена: 180 ₴








