Коробка под дипломы Гимнастика, именная детская дипломница, подставка для грамот из дерева
700 ₴
- В наличии
- Код: ME-0109
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Если Вы родители юного спортсмена или уже взрослого чемпиона, тогда такая большая вместительная дипломница из дерева, то что ему точно нужно. Деревянная именная коробка для грамот станет отличным вариантом подарка, ее новый владелец будет просто в восторге.
Органайзер для дипломов и грамот изготовлен в оригинальном универсальном стиле, поэтому подойдет как для ребенка, так и для опытного взрослого спортсмена. Для изготовления мы используем качественную фанеру. На выбор у нас есть большая палитра цветов краски или оттенков дерева.
Мы можем внести любые изменения в дизайн, цвет и размер короба для грамот из дерева с именем! Мы также можем разработать индивидуальный макет с изображением именно того вида спорта, которым занимается Ваш ребенок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 280 мм |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 250 мм |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28*25*7 см |
| Тип крепления | Петля |
- Цена: 700 ₴









