Свадебный магнит – подарок гостям от молодоженов, именной подарочный магнит из дерева, сувенирные магниты
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: MG-0012
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Подарочные магниты с индивидуальной надписью останутся гостям, как память о счастливом дне Вашего бракосочетания. Мы создали оригинальный дизайн магнитиков в виде календарика, где обозначена дата празднования, а также имена молодоженов. Деревянные магниты на свадьбу изготавливаются под заказ, поэтому мы с легкостью нанесём на них нужные Вам данные.
Рисунок на магнитах из дерева нанесён с помощью УФ печати. Свадебные магниты изготовлены из высококачественной березовой фанеры, поэтому длительное время будут сохранять свой безупречный вид. На Ваш выбор мы также можем предложить палитру оттенков дерева, чтобы изделие идеально подошло под стилистику свадьбы.
Мы являемся непосредственным производителем деревянных изделий, поэтому мы учтем все Ваши пожелания при разработке макета. У нас Вы также можете заказать и другой деревянный свадебный декор, чтобы все аксессуары были в одном стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер | 6 см |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех |
| Тип | Магнит |
| Назначение | Для гостей |
- Цена: 55 ₴








