Брендированный деревянный органайзер для канцелярии, подставка на стол в офисе с логотипом компании
300 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0216
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Компактный вариант деревянного органайзера для канцелярии не займёт много места на рабочем столе. Органайзер с индивидуальной надписью или логотипом - идеальный подарок для коллеги, начальника или же учителя.
Мы изготавливаем подставки для канцелярии из березовой фанеры под заказ. Цвет дерева можем изменить по Вашему желанию, а также нанести на органайзер символическую фразу, имя или же логотип компании.
Наша креативная дизайнерская студия является непосредственным производителем деревянных изделий, поэтому можем внести любые изменения в дизайн, цвет и размер органайзера из дерева. Принимаем также корпоративные заказы на брендированные деревянные органайзеры в любом нужном количестве.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 300 ₴








