Декоративная табличка Первый год малыша на 12 фото, настенный декор с фото ребенка первого года детский постер
1 400 ₴
- В наличии
- Код: KI-0110
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Именная табличка с фото малыша (1-12 месяцев) – уникальное воспоминание о первом году жизни! Первый год малыша – это особое время, полное волшебных моментов, которые хочется сохранить навсегда. Наша именная табличка поможет вам запечатлеть самые ценные мгновения и создать стильный декор для детской или незабываемый подарок для родных.
✨ Особенности товара:
✅ Персонализация – мы добавляем имя малыша, фото, дату рождения или любую другую важную надпись по вашему желанию.
✅ Высокое качество – табличка изготовлена из натуральной березовой фанеры.
✅ Идеальный размер – компактный, но достаточно большой, чтобы стать отличным акцентом в детской комнате (50*37 см общий размер, 8*8 см размер фотографии)
✅ Стильный дизайн – нежные пастельные цвета, минималистичный дизайн.
✅ Прекрасный подарок – для молодых родителей, бабушек и дедушек, крестных или на день рождения малыша.
Печатаем сразу ваши фото на дереве, поэтому вам не нужно будет дополнительно заниматься этим вопросом. Или Вы можете заказать только основу и вклеивать фотографии самостоятельно по мере взросления ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Вместимость изображений | 13 шт |
| Ширина изображения | 8 см |
| Высота изображения | 8 см |
| Материал подложки рамки | фанера |
| Петля для крепления к стене | Да |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 37 см |
| Высота рамки | 50 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 8 см |
| Внутренняя высота окошка рамки | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фоторамка |
| Размер | 50*37 см |
| Материал | Фанера |
| Пол | Унисекс |
| Размер фото | 8*8 см |
- Цена: 1 400 ₴









