

Настенная или настольная дипломница для дипломов и грамот, деревянный органайзер для наград за достижения
700 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0221
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Органайзер для дипломов и грамот – элегантное хранилище школьных достижений вашего ребенка
Школьные достижения – это результат упорного труда, стараний и таланта вашего ребенка. Сохраните эти важные моменты на долгие годы с нашим стильным и практичным органайзером для дипломов и грамот. Дипломница может быть и настольной, и настенной.
Этот органайзер специально разработан для хранения школьных дипломов, грамот за отличное обучение, победы в олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях. Благодаря удобной конструкции и прочным материалам, он поможет упорядочить все награды, защитив их от смятия.
Достоинства:
✅ Защита от повреждений и замятия
✅ Компактный и стильный дизайн
✅ Высококачественные материалы
✅ Легкий доступ к документам
Мы можем внести любые изменения в дизайн, цвет и размер короба для грамот из дерева с именем!
Мы также можем разработать индивидуальный макет с изображением вида спорта, которым занимается Ваш ребенок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Высота | 330 мм |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 24*33 см |
| Тип крепления | Петля |
- Цена: 700 ₴



