

Яркая дипломница для грамот ребенка Вокал, деревянная коробка для дипломов, именная подставка под грамоты
700 ₴
- В наличии
- Код: BOX-0224
- +380 (95) 224-88-33Viber
- +380 (63) 224-88-33
Если Вы родители юного спортсмена или уже взрослого чемпиона, тогда такая большая вместительная дипломница из дерева, то что ему точно нужно. Деревянная именная коробка для грамот станет отличным вариантом подарка, ее новый владелец будет просто в восторге.
Органайзер для дипломов и грамот изготовлен в оригинальном универсальном стиле, поэтому подойдет как для ребенка, так и для опытного взрослого спортсмена. Для изготовления мы используем качественную фанеру. На выбор у нас есть большая палитра цветов краски или оттенков дерева.
Мы можем внести любые изменения в дизайн, цвет и размер короба для грамот из дерева с именем! Мы также можем разработать индивидуальный макет с изображением именно того вида спорта, которым занимается Ваш ребенок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Диплом |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 330 мм |
| Производитель | 7arts |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 24*33 см |
| Тип крепления | Петля |
- Цена: 700 ₴



